Il forum degli SCONVOLTS

Benvenuto nel forum degli Sconvolts

Il forum degli SCONVOLTS
Start a New Topic 
Author
Comment
View Entire Thread
Re: FABIO SCUSAMI TU


Non so se ieri si è svolto l'appuntamento chat, perchè io mi sono connesso dopo le 11 e già no c'era più nessuno.

Cmq se lunedì prossimo vogliamo fare una cosa "fatta per bene", è necessario riempire gli altri siti di annunci, a partire proprio da quelli della nocerina, per questo ti chiedo una mano.

Ovviamente questo lavoro di propaganda è conveniente farlo tra domenica sera e lunedì, altrimenti se viene fatto prima, tutti se ne dimenticano.

--- --- --- --- --- --- --- --- ---

Replying to:

MI SA CHE DEVI SCUSARMI TU.

IERI PER MOTIVI PERSONALI NEMMENO IO SONO RIUSCITO AD ESSERE PRESENTE PER LA CHAT ALLE 10.

MA SI E' SVOLTA REGOLARMENTE O NO?

CMQ RITORNA SUL SITO DELLA NOCERINA QUANDO HAI TEMPO.

LI ODIO TROPPO E POI SONO SEMPRE +RIDICOLI CIAO

Re: Re: FABIO SCUSAMI TU


GIUSTO IO TI AIUTERO SE POTRO'.

CIAO

--- --- --- --- --- --- --- --- ---

Replying to:


Non so se ieri si è svolto l'appuntamento chat, perchè io mi sono connesso dopo le 11 e già no c'era più nessuno.

Cmq se lunedì prossimo vogliamo fare una cosa "fatta per bene", è necessario riempire gli altri siti di annunci, a partire proprio da quelli della nocerina, per questo ti chiedo una mano.

Ovviamente questo lavoro di propaganda è conveniente farlo tra domenica sera e lunedì, altrimenti se viene fatto prima, tutti se ne dimenticano.

--- --- --- --- --- --- --- --- ---

Replying to:

MI SA CHE DEVI SCUSARMI TU.

IERI PER MOTIVI PERSONALI NEMMENO IO SONO RIUSCITO AD ESSERE PRESENTE PER LA CHAT ALLE 10.

MA SI E' SVOLTA REGOLARMENTE O NO?

CMQ RITORNA SUL SITO DELLA NOCERINA QUANDO HAI TEMPO.

LI ODIO TROPPO E POI SONO SEMPRE +RIDICOLI CIAO